Полина Линькова

Оцените сильно худые ноги?

Всегда страдала из-за ног. А последнее время вообще комплексую и даже стесняюсь их, и штаны не подобрать меряла пошире так они вообще жутко смотрятся. Правда ноги жутко худые или мне внушили?

Татьяна Николаева

нормальные ноги, не худые, а стройные, а это две большие разницы!

Алексей Фильштинский

вроде ни че
но бедра хотелось бы уже

Руслан Жаров

всё отлично ты красотка, у тебя очень-очень-очень красивые ножки, гордись ими, это твой конёк)))) у меня такой же коврик дома)))

Vera Gulyaeva

А где ноги то ?

Паша Дергачёв

Внушили.. . стройные ножки!

Вероника Калашникова

Не худые, самые обычные, у моей жены такие же))

Артур Теблойты

Приличные ножки. Пользуйся на здоровье!