Lemand

Ноги не сильно худые?

Мухаммаджон Бахриев

А зачем надевать такие конченные штаны?

OK
Oybek Karimov

Ты пацан или баба, 6Jlяxa-муха? Ты 4его паришься из а ног? 😕

Be
Bella

Секси-ноги)

Н*
Наталья *******

Да нормальные ноги, а ты думаешь жирные лучше?

И*
Ирина *****

в самый раз;)

Александр Ермишко

Кошмар: -) пидарские ноги, пидарские штаны. Иди в качалку, а не фоткай себя в зеркало

Оличка

Нормальные ноги. А вот джинсы узкие мало кого украшают.

Ксения Прокофьева

норм, но джинсы последний отстой

Натуся Волкова

норм, а эти джинсы выкини!!!!

An
Andrei

извините но джинсы лучше такие не одевать. они увеличивают ногу. они подчеркивают худобу. (как кузнечик) в общем носите прямые джинсы и будете всегда стильно выглядеть. обратите внимание джинсы должны быть немного длиннее тогда размер ноги будет казаться меньше.

Татьяна Марушан

Джинсы в обтяжку.. . парню, простите.. . -это ужасно, не носи их больше. Ты же ведь мужик?