Александр Ефремов

какие выбрать чулки, если ноги худые?

Виталий Башкиров

Вот такие чулки визуально будут делать ноги полней:

Hiori Mi

тёмные или чёрные

Алексеи Санцевич

Цвет чулок не должен привлекать к себе внимания, а следовательно внимание к твоим ногам.

Александр Старушенко

Чулки с рисунком, например квадраты и выбирать светлые тона

Ма
Мария

Светлого тона

Юлия Усачева

телесного цвета

D"
Dmitry ""

Любые) От чулок не так много зависит. Не носите грубую обувь, которая открывает лодыжку - худоба ног смотрится именно тогда не красиво и не изящно.
Я сама как раз борюсь с толстыми ногами, но есть подруга, которая весит 42 кг. И я знаю её комплексы: это как раз колени (вариант юбка, закрывающая колени. При худых икрах чудесно смотрится) и лодыжка. Так что или туфли-балетки, или сапоги. И забудьте о платформах и массивных каблуках) оставьте это нам, толстушкам)

Константин

с худыми ногами можно колготы носить вообще с любым рисунком! Хоть в крупный горох, хоть в квадрат, хоть в розочку - все это будет немного полнить! а вот с полными ногами такого себе позволить демушки не могут!

Константин

Есть колготки с принтом под чулки.

Виталий Найпак

Бери белые или бежевые. Можно с рисунком.

Алёнка Angel

Лучше светлые, а то черные подчеркивают худые ноги.

Юлия

Нужно выбирать колготки с рисунком- они визуально полнят ноги. Так же можно покупать очень плотные колготки светлого цвета.