Dmitry Voodoo

Посоветуйте весеннюю обувь на худую ногу

Я худенькая и размер 35-36, 170 рост, поэтому вечная проблема найти нормальную обувь: классика кажется ластами, а я с крупными украшениями обувь - слишком громоздкой. Единственное, что более-менее смотрелось - ботильоны с отворотами.

Любовь Чапурина

Закругленный нос и отсутствие высокой шпильки и платформы одновременно.

Андрей Петухов

Знаете, как бы удивительно это не звучало, ваша проблема является довольно таки распостраненной как в России, так и в других странах СНГ. И самое обидное то что наши производители не хотят принимать это как данность. Они все дальше и дальше шьют обувь огромной ширины и размеров с совершенно непонятным дизайном. Меня, кстати, данная проблема тоже коснулась, так как имею 36 размер и при этом нога невероятно худенькая. Я бы порекомендовала вам классические модели лодочек как у Маноло Бланик или же Кристиана Лабутена. Можно найти их точные аналоги в магазинах Mango и Max Mara, а так же маазинах других европейских брендов. Не рекомендовала бы обувь Ecco и Rieker, так как по собственном опыту знаю, что они широки либо с самого начала, либо через месяц-другой разнашиваются до состояния полной неносибельности. Могу порекомендовать вам интернет магазин, который находится здесь:
Брендовая обувь, пару раз сама здесь заказывала