Анна Адылова

Посоветуйте нежные весенне-летние духи.

В ЛЕТУАЛЕ Я УЖ МНОГО ЧЕГО ПРОБОВАЛА, Я ХОЧУ МИНИАТЮРЫ.
И ЗАМЕТИЛА, ЧТО МОЙ ДИОР АДДИКТ ИЗ ДЬЮТИ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ НА ДИОР АДДИКТ ИЗ ЛЕТУАЛЯ. ИЗ ЛЕТУАЛЯ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ЗАПАХ. РЕАЛЬНО! ПОДДЕЛКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ. К СЖАЛЕНИЮ

Игорь Арсенин

Не ахти.
Лучше сходи в Летуаль - а там тебе консультанты все подскажут и покажут.
По крайней мере лучше вариантов не вижу. В простых магазинах и под заказ лучше духи и парфюм не брать, так как аромат после 20 минут не раскрывается, а просто пропадает.

А вот у нормальных духов через 5-20 минут аромат только раскрывается. У меня 1 Million от Пака Робанне. Хотя нравится он только мне похоже) (Сладкий, табачный, дерзкий.. . и по стоимости норм с дизайном в виде золотого слидка!) )

Насколько знаю там и легких ароматов много - все под любителя. У нас к примеру есть еще Золотое яблоко - но я там ни разу пока не был. Потому как нашел аромат для себя самый лучший по моему мнению)

Sergei

Шоколадно-апельсиновый запах.. . ♥

Ирина

Oriflame Туалетные духи Volare шикарные сама пользуюсь)))