Ан
Анна

Это платье на ваш взгляд летнее или весенне-осеннее))))))??

я к тому, что с какой обувью его носить? ) ботильоны, туфли, балетки)) )

я имею ввиду если пиджак и ботильоны)) ) или не?

Светлана

Яна, платье летнее:
- с ботильонами - жарко;
- с балетками простовато;
- по-моему с «легкими» босоножками или туфельками, под цвет платья, самое то!

Андрей Паршин

плате летнее. такое милое платье будет выгодно смотреться с кожаным пиджаком (либо с кожаной курткой так можно и весной ходить и осенью) чёрного цвета и с чёрными батильонами. Если хочешь более нежный вариант, надевай с босоножками или балетками. На руку можно завязать (ну или купить) браслет в виде бантика, такие же серёжки можно подобрать. Если идти в этом платье куда то вечером летом, можно надеть какую нибудь короткую (или по талии) кофточку. Главное, не с чем носит вещь и когда, а как её преподнести:)

Фа
Фарида

летнее с белыми розовыми или зелеными

Alex Klyuykov

Судя по тому, что оно хлопковое с синтетикой - летнее.

Алексей Воробушков

короткий рукав. какой осеннее то.

Анна Агеева

Летнее, конечно!

Светлана Агапова

определенно летнее

Юлия Кашина

с пиджаком и ботильонами лучше не надо. а так - пестрые балетки, яркие босоножки в цвет платья или контрастные.

Владимир Шишкин

летнее платье однозначно . подойдут балетки или босаножки на подошве горке ну можно дополнить короткой джинсовкой)

Оля

А мне кажется очень подойдёт с зелёными закрытыми туфлями и ярким пиджаком) А летом просто на босножках с каблуками) И никто не заметит что это одно и тоже платье!

Va
Valentina

Обыграть, конечно, можно как весеннее, но... Всеже летний это вариант.

Mr Bin

Это платье однозначно ЛЕТНЕЕ))))))

Сергей Васильев

летнее, никаких ботильонов!