Иришка

Есть ли люди которые никогда не ощущают чувства вины?

Маргарита Басенко

есть люди с дефектами слуха, которые не слышат воплей совести!

Rinan Halabiya

Есть, мой муж, не обманываю, всегда прав, так повернется еще и я виновата)))))

Алексей

да. есть. обычно это очень слабые душой люди. такие чувства они запрятывают далеко. небольшое разрушение этого хранилища и их разрывает. нет "иммунитета" переоценки.

Дмитрий

На мой взгляд, это чувство, а точнее его отсутствие-возникает из-за того, что с детства такому человеку прививают ощущение его неоспоримой правоты во всем. А когда перегибают палку и получается потом, что в более взрослом возрасте человек просто не понимает, что он может быть в чем то виноват... Если его поступки всегда оправдывались тем, что виноваты вокруг все а не он-то потом и получается, что он действительно не понимает-в чем его вина.. . Такие люди будут винить всех-вокруг, а о собственной вине даже и не подумают.