Азизбек Халилов

Как убить в себе чувство вины?

Надежда Макутина

И потом всю жизнь чувствовать себя убийцей?

Виктория Бирюкова

Чувство вины? А что это такое? :))))

Сергей Крутяков

Понять и простить

Дима

2 варианта. либо убить себя, либо *убить душу*.ну, 3й вариант может быть-это если у вас кто-то вышибет мозги и наступит амнезия.

Константин Харитонов

Зачем? А вдруг и на самом деле Вы виноваты? Разберитесь в себе

Андрей Михеев

Принять для начала, потом проанализировать, понять, и больше не делать таких глупостей касательно конкретного действия. Так как другие ошибки все равно будут. Не угрызениями совести жить мы должны, а переработкой этих чувств.