Дмитрий Журавлев

Как убрать чувство вины?

Svetochka

Забить, иначе никак.

Катя Вотчал

Извиниться, и преодолеть все что тормозит, и увидишь как здорово

Валерия Чугунова

чувство вины обычно просто призрачно и безосновательно, проблема в вас а не то что вы сделали что-то не так. в вашем характере. разобраться в этом по полочкам, то что произошло.

Валька Чупина

Сложно, разозлиться, наверное, надо. Вы ничуть не хуже других. Вы лучше.

Александра Амерьянц

А это процесс долгий и трудоемкий. Сначала надо понять виноват ты, бро, или это кажется. Второй случай излечен в тот самый момент как только ты понял что вина - иллюзия.
С первым намного сложней, а если люди пострадали по твоей вине (у меня такое было, увы) то тут вообще труба. Надо либо устранить последствия, или если не получается смириться. \

Я вот к этому выводу пришел.

Олежка Баскаков

Не делать того, после чего Вы испытываете чувство вины, а если уже сделали, то покаяться и "отработать".:-)

К@тьк@ Громов@

попросить прощения (если есть у кого) , покаяться.. . можно сделать это на церковную свечу: зажечь, рассказать всю ситуацию, выплеснуть эмоции и обиды - они сгорят в пламени.. . для кого-то медитации как вариант