Юлия Мацнева

Почему при общении со мной: если у человека не хватает чувства юмора, то его переполняет чувство обиды?

....И еще все считают меня ребенком! А мне 23 уже! (((

Валера Сычёв

значит твой юмор обижает человека....есть одна поговорка...мною любимая....если часто получаешь по морде...значит виноват не кулак...а морда....а 23 года...это ещё не зрелость...)

Галина Лебедева

зажигать за чужой счет много ума не надо, потому дитем и считают.

Юлия Козлова

Потому что у тебя не хватает чувства такта...

Светлана Цинк

а ты значит остра на язык

Дмитрий Белов

А если у человека хватает чувство юмора, чем всё заканчивается?) ) Просто интересно?)))

Валерия Николаичева

тебя правда это волнует?)))) )
всех в сад))))))