Екатерина Храстовская

Сегодня из неоткуда мне дорогу перебежала полностью черная, худая кошка, но не передо мной, а прямо за мной.

Значит ли это что-нибудь или нет?
Совершенно из неоткуда и очень быстро!
Правда потом через несколько метров мне навстречу шла старушка одетая во все черное, с черным платком на голове. Как-будто с похорон!

Мария Болотина

Получается, что это Вы дорогу кошке перешли. Кошке не повезло....

Алексей Юдин

Это Россия. Ничего это не значит, расслабься))

Мр
Мришк

это знак. возможна смерть кого то из близких или знакомых, к тому же, животные не всегда "являются" таковыми

Inna Prusova

какой кошмар!

Кошк@ Рёв@

Кошка вам дорогу не перебегала. Все нормально. А когда перебежит, то надо 3 раза плюнуть через левое плечо. Вот такая примета, хотите верьте, хотите нет