Виталик Харкевич

Очень очень надо. Буду благодарна за вашу помощь.

У меня проблемы с нетбуком. Когда я в интернете то она сам по себе вдруг выключается. А когда я включаю то появляется возможность восстановить работу. И каждые пять минут он отключается. У меня уже нервов не хватает. Почему это случается и как это остановить. Буду очень очень благодарна.

Ирина Мишина

Сколько лет девайсу? Похоже на помирание батарейки или сбои в цепи питания.
С питанием от сети такая проблема имеется?