Shaxin Nazirov

Вопрос по Skyrim. Буду благодарна за ваши ответы. Вопрос внутри)

1) Выполняя квест "Никому не сбижать из сидны" я убила всех преступников. Если через какое то время я попаду в тюрьму, то буду совсем одна? Новых преступников не подсадят?
2) Если в этой же шахте я убила орчиху и прочих стражников, то кто мне будет открывать дверь в камеру? Или появятся новые стражники?

Жа
Жанна

в эту тюрьму ты больше не попадёшь.. .

никто не появится