Аkram Zaidov

вопрос внутри!) всем буду благадарна за ответы)

обычно, парень у парня с девушкой свидания заканчиваются сексом, но перед этим обязательно надо сходить в кино, в кафе, погулять! зачем??? какой смысл все равно как шлюха получается, дает за то что поела за чужой счет! ведь как проститутка тоже продается за деньги! зачем нужны цветы, все равно ведь парням не нравится романтика! зачем с этим со всем медлить что изменится! не надо набрасываться с обвинениями, просто обьясните и все) в заранее спасибо!)

Михаил Панов

Есть разные люди, по одному судить нельзя. Некоторым нравится романтика и важнее её улыбка, чем секс. Некоторым наоборот

Евгения Белоусова

Здравый взгляд на мир)

Константин Проскуряков

Романтика нужна тем, у кого есть чувства, а для банального траха кафешки - лишнее.

Олег Захаркин

если люди желают быть вместе - то период посещения кафе, кино и прочей лабудени - есть букетно_конфетный этап к совместной жизни

Наталия Галкина

Лично мне не нужен от девушки только секс. Я, к примеру, люблю смотреть кино. И с девушкой это интереснее смотреть. И цветы дарить приятно. И вообще, парни способны испытывать влюбленность, а не только похоть.

Евгений Алёхин

И правильно. Давай просто так. С первой же встречи. Я одобряю !

Алёнка Кузовкина

трахайся бесплатно)

Teynara Avinta-Enkersel

А мне такой подход нравица рамантика и т. п я вас уверяю я такой не один ) как шлюха говорите? Тоесть все шлюхи! Зачем тогда вобще вешать ярлыки? Кстати может в кино сходим?)

Ин
Инкогнито

Если вы на первом свидании пошли заниматься сексом, это не значит, что все так делают.

Юлия Яковлева

Ну и времена, ну и нравы!