Vitalii Akulov

Вопрос от парня. помогите!

Короче: одному парню нравится девушка. она на год его младше и она застенчивая) как парню предложить ей встречаться? они с ней уже ходили в кино

Анна

разве сложно было было сказать типо мне с тобою хорошо и я хотел бы чаще с тобою видеться ...ну а там блин если не балбес нашел бы что добавить 🙂

Леся

Ну раз сходили один раз - значит могут и второй раз сходить?

Пускай возьмет билеты на места для поцелуев.. . может в темноте она будет более или менее раскрепощенной.
🙂

Ka
Kaina

Застенчивая это когда за стенку держится