Андрей Стишуков

подскажите пожалуйста. проблема с парнем.

Встречаюсь с парнем, довольно таки долго... Все было просто отлично, пока он не пошел служить.
В начале все тоже было не плохо, постоянно писал, звонил, интересовался всегда мной.. Часть его находится в 10 минутах езды от дома. Ездила кнему очень часто... Но в последнее время все очень изменилось. .
Мы уже практически не общаемся. Только если я приеду к нему, то еще ладно.. Пишу постоянно ему я первая, а он вообще либо не отвечает, либо через дня два ответит и все.. хотя все это время сидит в инете, лайкает там фотки всякие, в обсуждениях сидит... Сам вообще ничего не пишет.. .
Если приехать, то я сама всегда это предлагаю, сам он ни разу не написал-"приедь ко мне".Постоянно такие сообщения игнорит, отвечает всегда через день или два, либо вообще не отвечает, ждет пока я переспрошу еще раз... Такое ощущение, что мне одной это надо, приезжать, проводить время с ним и т. д... а ему это походу нафиг не надо.. вообще не понимаю зачем я ему тогда... хотя сам так просил дождаться его и т. д.
Один раз пишу ему, что очень соскучилась и т. д.... ноль внимания, никакого ответа.. .
через час написала, что мне начал писать его сослуживец, так он сразу ответил, начал расспрашивать про все, попросил скинуть переписку, я скинула, и все... уже 3 день молчит.. .
Сегодня начал менять в одноклассниках личные данные, изменил возраст, чтоб типа постарше выглядеть, поудалял все фотки со мной, оставил только свои и т. д... .
Я очень сильно его люблю, он первый, кого я реально полюбила... очень не хочу его потерять.. .
Как с ним поговорить, что с таким отношением, как у него, что если он будет постоянно забивать на все, то скоро будет конец всему этому??? Как начать разговор? что сказать????

Юлия

Слушай так и скажи !( Почему ты мне перестал звонить общаться часто как раньше? Может ты устал от отношений ?) И если он тебя любит то он испугается этих слов, хотя в армии любовь остывает очень сильно, там не до неё, Сам скоро в армию пойду, боюсь что не дождется меня моя любимая! Но если ты его дождешься это будет бомба !

Екатерина

Ты просто стала назойливой, как сортирная муха