За
Зайка

как узнать у парня любит ли он меня?? ? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Ел
Елена

ну, он будет часто проводить с тобой время, кидать взгляды в твою сторону, приглашать погулять...

Вікторія

А после 25 это можно узнать?? ? 🙂 Тогда и мне подскажите КАК ? 🙂
Мне кажется такое можно, наверное, почувствовать, но... обмануться так легко. Многие женщины, как им кажется, живут в счастливом браке, а лет через 10-20 могут узнать, что у мужа все это время была любимая любовница: -)))
Лучше жить с тем кого ЛЮБИШЬ сама, с кем тебе хорошо и не заморачиваться он любит или нет.

Юля

никак не узнать: )
лет до 25)))

Ольга

лучше быть любимой, чем прожить с нелюбимым, и делить с кем то.

Кэ
Кэти

В вашем возрасте ещё только влюблённость)) ) Посмотри как он относится к тебе, а как к другим девочкам. И делай выводы.