Оксана Салистая

Люди, подскажите пожалуйста мне. За ранее спасибо!!!

Что делать в брачную ночь? Просто я как бы в растерянности не большой....

Наталья Никонова

ОТДЫХАТЬ!! ! :))) Налюбиться у вас времени ещё целая жизнь впереди 🙂.
Займитесь более приятными вещами, как выше посоветовали, разберите подарки.
Даже если это будет первый опыт интимной жизни (у обоих, или у одного из вас) лучше всё же в более спокойной обстановке всё провести. Нет ничего хуже чем "ночь любви" после месяцев подготовки к свадьбе, недели нервотрёпок, целого дня на ногах и выпитого спиртного. Тем более если у вас ещё второй день свадебный впереди.
Так что отдыхайте!
А первую "брачную ночь" устроите через пару дней в более романтической обстановке.
Совет вам да любовь!

Игорь Баширов

а мы вбрачную ночь деньги считали!

Антоха Канавин

Отсыпаться, поди пока до дочи дело дойдет, вы уже хорошенько напьетесь

Татьяна Родионова

невесту епать !

Даниил Павлов

обычно деньги считают

Евгений Адамов

Сначала деньги посчитайте) потом выполните супружеский долг))) ) А потом хорошо выспитесь)))

Ан
Анастасия

Как не смешно звучит - МЫ СПАЛИ!! ! Деньги и любовь оставили на завтра...

Дмитрий Стамболи

Сперва разденьтесь, примите ванну, перекусите, а то потом холодильник всю ночь будет мерещаться. Пересчитайте деньги, посмотрите подарки. И спать!! ! Если что-то захотите, то пересмотрите еще раз подарки, авось кто "Камасутру" подарит. Там все подробно и описано!

Кр
Кристина

Деньи считать. По крайней мере так моя первая брачная прошла.