Bobur Qodirov

Подскажите пожалуйста. За сколько сейчас можно продать Toshiba 32sw9ur в Ураине? за раннее спасибо. за раннее спасибо.

Zgtnz Dfdsfds

4 года назад этот телевизор стоил 11000грн. Довольно тяжелый, кинескопный. 54 кг. Большая потребляемая мощность. Главное найти покупателя, а дальше - торг. Сейчас новые тяжело продать.