Александр Виноградов

Подскажите, что делать, пожалуйста! За ранее огромное спасибо!

Прошу вас не страшиться объёмов вопроса и ответить пожалуйста, девочка страдает. Вот первый вопрос, ниже второй на, который знакомая хочет получить новый ответ: "Моя знакомая Лена попросила опубликовать этот вопрос. На данный момент ей 11 с половинной лет, непонятно каким боком у неё уже парень, который на два года ее старше. Недавно её встретила и увидела засос на шее. Она не знает, что делать, говорит, что мама увидела так наругала и теперь она всё лето гулять не будет. К тому же отец из командировки её приезжает. Ленка сбежать из дома хочет и после этого я у неё хотела спросить дура ли она. Попросила выложить этот вопрос вдруг ей посоветуют, что делать. "
Хочу задать вторичный вопрос от лица своей знакомой. Лена (знакомая) попросила задать ещё один вопрос и выложить на форум так, как первый пренес ей хорошие плоды советов. Ее мать рассказала все папе, который особо не горячился и попытался её не ругать, а вскоре и восстановил общение. Ленкина мама же наоборот с ней теперь не особо ладит, ругает. Недавно у них был "важный" разговор, где отец ей все объяснил и помирился окончательно, на, что её мама не была согласна и все ещё с ней не общается, говорит, что не скрывает ли она еще, что нибудь от неё (намёк шел прямиком на беременность) . Она просит ещё раз помочь советом, как возобновить общение с матерью, да и вообще, что ей делать дальше.
Решила задать этот вопрос опять так, как на первый не получила ответов.

Anna Kovaleva-Miloradovich

11 лет! Конечно мать переживает. Сегодня засосы, а завтра секс. Надеюсь, она больше не позволит 13 летнему мальчишке ставить себе засосы!

Анастасия Гладкова

хм Почему то каждый родитель Имеет привычку винить во всём того кого родил кого (воспитал) не думая о том что Вся ответсвенность лежит на нём как Воспитаешь своих детей то из них и выростит Конечно есть и воспитание уличное но Какой путь выберет ребёнок будучи на улице зависит от того чему его научат родители до Улицы! а ещё есть понятие как генетика тут не куда не денешься Возможно и мама её была такой же Совет девочке 11 лет не напяливать маски Понтов и гламура а Быть тем кем она есть.

Анна Аверина

Путь маму слушает! А не возле парней отирается! Тем более в свои 11 лет!

Фанис Фехретдинов

Естественно, что мама будет теперь подозревать что-то еще. Ничего страшного по сути не произошло. Пусть не думает об этом, мама попереживает и забудет. Все это фигня. Вот когда она лет в 13 признается маме, что беременна, тогда будет более серьезный разговор.