Ира Ситникова

Подскажите пожалуйста что такое Карьерография! ? за ранее спасибо!

Ма
Мария

Карьерография — схема управления карьерой: описание оптимального развития сотрудника для занятия им желаемой позиции в организации. Формализованное представление о том, какой путь прошел специалист для того, чтобы получить необходимые знания и овладеть нужными навыками для эффективной работы на конкретном месте.