!александр !

Проблема в семье. Что мне делать? Внутри.

Что делать, я так уже не могу больше.

Я живу с материю в одном доме, она постоянно устраивает скандалы, как у меня выходной - так у нее очередной припадок, то начнет говорить: "Мою еду не бери", "Коммунальные - половину заплати", "Дай денег на то, на это". Или начнет обвинять меня, это я не так делаю, то не так делаю, или: "Посмотри - другие как делают, а ты... ". Мне по фигу, как другие делают, я человек другой, а не такой же как те.

Насчет денег, все крупные покупки делаются за мой счет, я же не прошу её заплатить половину стоимости. Если какой-то ремонт или какие-то крупные затраты - я за них плачу. Я работаю, у меня зарплата позволяет (у меня в 3 раза больше чем у нее) это делать. А её зависть берет, она постоянно выманивает у меня деньги. Я несколько раз в неделю покапаю домой еду, я всегда говорю, что еда общая, а она "делюгу" какую-то устраивает. Да и не только еду покупаю, все, что нужно сам покупаю, она только макароны, рис, хлеба чуть-чуть, ну и еще кое-что.

Я не пью, не курю, не наркоман. Просто мы с ней абсолютно разные люди, она меня раздражает даже внешностью своей, не говоря уже о её мозгоебстве. Иногда мне хочется её убить или избить до полусмерти, вот настолько она меня бесит.

Выгоняет меня из дома, говорит убирайся. Я уже уходил однажды, полгода жил отдельно, так она каждую неделю звонила и смс писала: "Вернись, нам без тебя плохо". Я вернулся, опять все началось по старому. Я бы опять ушел, но что-то не хочется. Так жить, конечно, круто, но никакого будущего так не обеспечиваешь себе, живешь одним днем. Она за эти полгода устроилась на работу уборщицей (чтобы с голоду не подохнуть) , до этого больше года лежала дома, вообще не работала, ничего не делала, я же не говорил ей ничего.

У нее есть такая "фишка" - она сначала трахает мозги, а когда получает от меня ответ, ловко оборачивает ситуацию так, что я во всем виноват, я типа скандалю, я начинаю всегда. А она, блять, белая и пушистая. Жалуется всем, что я над ней издеваюсь, сволочь, звонит, говорит такое, да еще таким голоском. У нее вообще, еще одна "фишка" есть - она дома орет не по-человечески, а с чужими людьми так нежно разговаривает, как-будто такая добрая и ласковая. Ага, блять, сама нежность нашлась. Угрожает ментов вызвать, я говорю: "Давай, вызывай! Мне бояться нечего, я ни в чем не виноват! ".

Она после скандалов ходит, счастливая, улыбается, смеется даже иногда. Ппц, ну ни дура ли?

Я думаю уже разделить дом на две части, пусть живет в своей половине, а я в своей.
Как её саму выгнать из дома?

злая свинья - это тебе лечиться надо.

Белаяипушистая - куда мне идти? У меня только одна жилплощадь.

Podolyanka - ты че, охренела? Надеюсь, что у тебя будут еще хуже тебя!

Вот бабы.... Ппц, солидарность начали проявлять. Ни спросят, почему, зачем.. . А сразу - ты виноват! С хуяли я виноват?

__kAtU__ - я ухожу из дома.

__kAtU__ - согласен, любовь измеряется километрами.

Алишер Нарматов

Во первых, ваша мать - энергетический вампир. Она "живет" за счет ваших эмоций. И успокаивается только тогда, когда доводит другого до белого каления. И если у нее не будет другого источника то вы все время так и будете жить. Во вторых, срочно проконсультируйтесь с юристами на счет раздела жилья. И через суд решите эту проблему, что бы все было документально подтверждено. Только после этого отделения сможете жить спокойно.

Саша

Вам надо уйти, жениться может. Надо расстаться с маман. У меня такая же.

Алексей Гавронский

Немешало бы сделать
1. очистку энергетики дома.

2. Проверить вашу и ее энергетику на совместимость. (Возможно что ваша энергетика по силе одинаковая и вы друг друга подавляете) .

3. про тестироваться на наличие порчи

Рома Никитин

если вы сразу отторгаете вариант уйти и жить отдельно, значит не так сильно она вас и достала. многие поначалу снимают жилье. или продавайте тогда уж свою часть дома (если она у вас есть) . а вообще, любовь к родственникам измеряется километрами.

Макс Гаврилин

Читайте "Человек-манипулятор" Эверетт Шостром, Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей", ищите психолога высококлассного (для вас) , раз зарплата позволяет, занимайтесь самовоспитанием, читайте Библию (в современном переводе)

После курса самовоспитания сами поймете, что вам делать

Кристина Огня

много мыслей, много эмоции, много концентрации .то, что с вами происходит вполне могло стать смыслом вашего бытия. я предполагаю, что вы испытываете потребность во всем этом и не уверен насколько существенно ваше желание решить ситуацию, поскольку не считаю вас дурачком, который не может решить как с этим быть самостоятельно...

Марина Матвеева

да тебе лечица надо!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Очень надеюсь, что у Вас будут такие же дети, как Вы!