Александр Кириллов

есть проблема с классом внутри

В классе не зачто не прочто начали издеваться все пацаны, причем при этом убегают поэтому подраться немогу, одного поймал дасталось прилично 3 раза головой об парту 1 раз спиной об угол и ктото подлетел разнимать его к парте кинули он ударился упал но издеваться продолжает, бегаю я медленно но драться умею так как занимался боксом. Пытался целый день не замечать цирк продолжился, школу менять не вариант тут учиться осталось 1 месяц и потом ГИА так что психологи посоветуйте что нибудь

терпеть тоже немогу бешенное желание пырнуть их

Юлия Черная

учись не замечать цирк

Ольга Муравьева

Таким образом они пытаются опустить тебя до своего уровня.
Вытерпи, прекрати реагировать - их интерес подпитывается твоей реакцией.