Наталья Тютчева

у меня вот такая проблема внутри

я почти каждую ночь (Именно во сне) ругаюсь на кого та матом с кем разговариваю или что то объясняю (это замечают те кто живет со мной) мне от этого становится как то не по себе потом узнавать что я не с того не с сего покрыл кого та матом (но ведь я даже сон не помню) в чем проблема может психика нарушена? если вы встречались с такой ситуации напишите что делать)) ситуация давольно смешная я знаю))

Татьяна Брызгунова

ну а если я скажу сходи к психологу, ты сходишь?

Максим Якимчук

Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Григорий Левкин

Вы ругаетесь, когда идет короткий сон, на утро он забывается, это доказано... Попросите в тот момент, чтобы Вас разбудили, но не включая света-забедете. В момент когда Вас разбудят сон будете помнить, пусть заставят рассказать-к утру однако забудете...

Елена Ракитина

С возростом проходит. А сейчас, если это тебя напрягает, за два часа перед сном не смотри телевизор не играй в игры на компе вообше не сиди за ним и попей чаю с мятой.

Elena Golovkina

Да это сто процентов бесы! У меня вообще в трусы лезут и насилуют а я почти ничего не помню! Причём уже проводили исследования.. . Ты думаешь откуда вещие сны, от каких всезнаек? Туда же и Вангу.. . В детстве я попой к верху засыпал, было смешно. Лекарства нет, но можно мысленно настраивать себя не ругаться перед сном, как не описаться, если будешь волноваться за это очень сильно то и не уснёшь. Я вообще не ругаюсь с детства матом и очень удивляюсь когда слышу чей-то мат. Дикость. Дикари...