Maks Kudinov

У меня такая вот проблема. Внутри.

У меня такая вот проблема. В последнее время все с кем я общаюсь надоедают до жути, я не выношу их общество, хочется убежать куда подальше и побыть одной ( и так постоянно) . Живу в общежитии, мои соседи пьют почти каждый день всю ночь, (я не пью) я не могу ни спать ни чего. . в итоге ужасно раскалывается голова и утром хожу разбитая. Это ужасно, такая злость на всех. Друзьям видимо совсем на меня наплевать раз ведут так себя, а если что то и накричать просто так могут. А потом просят прощения. Как быть (

ОК
Оксана Коскова

Ищите жильё. Не даром существуют дауншихтеры.

Ал
Александр

обсуди это с ними

Александра Мансурова

а может как-нибудь поменяться? вдруг есть такой разбитной товарищ, которому не с кем по ночам выпить?

Екатерина Зайцева

беги от этих обезьян

Елена Коротеева

я в группе такой училась, это ппц. ищите жильё по себя.

Э:
Эльвира :)

Всё будет хорошо!
Держись!!!

Екатерина Аксёнова

Сними квартиру...

Алексей Хаперский

Миленькая, как же я тебя понимаю. как же я тебе сочувствую.. .
Да, правильно тут говорят - валить от них надо.

Марина Слесарева

Развейся, это поможет, пока ты не дошла до состояния Депрессии.. .
Погуляй, кино, коток, театры.
Всё поможет, хотя бы отвлечься