Maks Kudinov

Проблеема!!Помогите внутри проблема!

Помогите у меня есть парень ну знаю ,знаю только не пишите рано еще мне 12 ему 13,прошу не пишите что мелкие((любовь есть любовь((встречаемся с зимы но..проблема в том что мне не очем с ним разговаривать,бросить не могу уж сильно люблю,говорю по телефону молчим,гулем молчим,все очень плохо,о чем с ним разговаривать??я уже знаю его увлечения,хобби и все такое,помогиите((

Павел Щ Nevs И Юля

если уж знаешь все хобби и увлечения то наверно есть общее хобби? займитесь им

Михаил Артемьев

а с чего вы взяли что это любовь???? если люди любят они всегда найдут о чем поговорить... даже темы искать не надо

Елена

ахахахахахахахааха

Павел Мавлютов

надо найти тему для разговора или поиграть во что-нибудь

Зура Камилова

12 и 13 лет, какой кошмар! Куда смотрят ваши родители?? Ладно если не смотреть на возраст, то с чего вы взяли, что это любовь? Максимум привязанность, симпатия! Бросайте парня и занимайтесь учебой

Александр Лавриченко

новости посмотри. фильм пообсуждай.

Роман Ягодин

Блин, да вот поэтому и не надо встречаться детям!!!!

Rahman Janmurzaev

девочка, что такое любовь поймешь когда встретишь человека, с которым навсегда свяжешь судьбу, а сейчас это не боле симпатии к нему, влюбленность, но не любовь