Елена

Есть такая проблема..

Недавно я познакомилась с парнем вконтакте, он очень веселый и общительный.. и все бы хорошо, но между нами очень, очень большое расстояние.. и возможно что в мой город он приедет не раньше чем через 2 года... так вот, такой вопрос: как с ним общаться на протяжении всего времени, просто я знаю о нем асолютно все, и поговорить больше не о чем..

Наталья

Это вы зря!
Ну и что, что знаете? Жизнь не стоит на месте - всегда что-то случается, что можно обсудить.
Лично я знаю пару людей уже лет 10. И даже фоток не видел. Что не мешает каждый день общаться.

Ольга Синица

Если уже неочем поговорить, значит отношения зашли в тупик, вывод: не смысла в отношениях, а если вы не выдетесь, то это, извените, не отношения, хотя они полезны, так можно научиться более раскрепащенному общению с противоположным полом)

Мария Синельник

Можно в скайпе общается, по телефону, в контакте

Вероника Катаева

Если есть скайп, то думаю вы сможете видеться каждый день, но не в живую конечно, а через компьютер. Если нет больше тем для разговоров, тогда посиди чуть- чуть, и попробуй придумать новую тему для разговора, а если не придумаешь, то напиши ему что нибудь интересное о себе, вдруг он заинтересуется тобой ещё сильнее, и не захочет с тобой никогда раздружиться, тогда, думаю, будет ещё легче. Поговорите по телефону, только не забывай, что он парень, и ему может быть не интересны некоторые темы для разговоров ( это относится и к скайпу, и к вконтакту) ! У меня была такая же ситуация, как и у тебя, я поступала так, как сейчас написала, и недавно он прислал мне признание в любви! Удачи тебе!: *:*

Георгий Мовшевич

Ждешь принца на белом коне . Придет скорее всего КОНЬ, а принц задержится у какой-нибудь ЛОШАДКИ. -