Юрий Курин

У меня такая проблема, надеюсь кто нибудь даст совет

у меня есть подруга, я ее очень люблю у меня никогда не было такой подруги по которой я так скучала и все прощала, у меня много было лучших подруг, но самая первая и лучшая только эта . я с ней 12 лет дружу мы с ней прошли все, и огонь, и медные трубы, у нас было много крутых моментов, парни там, первая любовь, секрет о котором знаем только мы вдвоем, фотки которые никто никогда не видел, слова придуманные мной и ею нам никогда не скучно было вместе я даже когда пишу у меня появляются слезы... . но буквально с этого лета я почувствовала от нее холод.. . тк как она сдружилась со своей одноклассницей (мы из разных школ которые прилично находятся друг от друга) , а про меня и вовсе забыла.... я даже раньше с ней весь, всю ночь переписывалась, а щас она мне не пишет, я ей написала она ответила, потом я еще написала, но она прочитала и не ответила и все это было 7 сентября, прошел месяц она каждый день онлайн и не может ответить меня это очень бесит !!!и я сама себе постоянно задаю вопрос как можно так забыть подругу с которой столько всего было

Елена Елена

эх у меня такая же была проблема. мы с рождения дружили и тут бац и все. после этого не верю в женскую дружбу. и так уж вышло что до сих пор подруг нет. мне с пацанами легче общаться. у них есть какие-то понятия о дружбе. а про подругу я просто забыла и не пытаюсь восстановить отношения по скольку бесполезно

E Кайрбек

Поговори с ней откровенно. Сделай это лично, не по переписке. Выскажи ей свои мысли, чувства, что тебе неприятно, что ты так её ценишь, не бойся это всё показать. В разговоре, ты всё поймешь, может и наладится. Если нет, то тебе точно легче будет. Не бойся будь решительной) . Удачи тебе. Если жизнь разведёт, значит не твой человек по жизни. Так бывает (

Алена Колодина

НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ НАСТОЛЬКО СИЛИЛЬНО!
Если вы не уверены что сможете пережить такую потерю - не привязывайтесь к этому человеку!
То что Бог нам дает в жизни он может и забрать в любой момент!
Непосильной ноши в жизни небывает, если вы что то теряете - значит вы можете прожить и без этого.
А на счет подруги.. . ничего сложного, просто погооврите с ней по душам.

Максим Нееми

Друзей не забывают а тот кто забыл некогда им не был

Ирина Воротилина

Время идет и все станет на места .