Любовь Чиненова

Проблемы в работе uTorrent'a, скорость пропадает, может кто совет даст...

Скачал программу торрент, все нормально работало, но с одного не очень прекрасного дня началась такая фигня: скачиваешь торрент-файл, начинается закачка, все как обычно, доходит до максимальной скорости ( 2 Мб\с - у меня такая максимальная... ) после чего скорость падает до нуля. Настройки я не трогал вообще, с другой стороны (сиды\пиры) тоже ни чего не меняется (т. е. у меня проблема не с одной раздачей, а вообще со всеми).. . Через какое-то время скорость опять может подпрыгнуть до максимальной (как будто пинка дали) буквально на секунд 10, после чего опять до нуля. Вот так и качается мелкими рывками. Чтобы скачать фильм уходит пол дня.
Пробовал удалить, скачать новый торрент (программу) , одна задача кое как пройдет, после опять начинается такая ерунда.. .
В этом случае идей у меня нет вообще.. . Может у кого-то что-нибудь подобное было, подскажите или совет дайте (вздернуть комп - не вариант!)

Проблема с провайдером.. . Спасибо, разберусь.. .

Еще, может ли быть такой вариант: из-за вирусов на компе?
Помниться, у меня было такое с торрентом, а я как раз собирался винду сносить. Не задумываясь, ни чего не сохраняя переставил систему, скачал новый торрент и как по водной глади без проблем...

D S

Похоже на проблемы с роутером, если он конечно у вас есть

Светлана Гудименко

...да это не из-за торрента (программы) , может просто редкие раздачи скачиваете, если нет, то скорей всего что-то с Вашим инетом..