Натуся Волкова

пропадает скорость интернета

Почти не грузятся картинки, сто лет каждая. Когда локальное отключаешь, а потом снова включаешь - начинает норм. Но со временем снова ничего не грузится. Скорость подключения норм, провайдер говорит у них норм, пинг проходит, вирусов нет. В чем проблема?

Светлана Белозёрова

Комп давно не пылесосили? Перегрев влияет на скорость работы.

Юл
Юлия

Нет места на диске с: скорее всего. Кеш браузеров обычно там живет. Либо с самим браузером что то начудил (плагин, левое расширение)

In
Instyles

Может чтото с сетевым драйвером поробуй переустоновить

Александр

кто то картинки ворует

Марина Федотова

Может, дело в скорости твоего тарифа? Изучи тарифную сетку, можешь найти на http://101internet.ru/ выбери тариф со скоростью побыстрее.