Олеся Казарина

пропадает интернет!!!!

сижу через ноутбук, 3 день наблюдаю проблему пропадания интернета, операционка windows 7, проблема таков, вроде интернет работает, потом просто не грузит страницы, до переподключения такое может происходить каждые 5-10 минут, а моте час - два работать норм! в чём проблема не пойму!!!! приезжали ребята из службы провайдера проблему не нашли. сказли возможно сетевая карта! что делать ???

Арв

во время очередного отключения запустите диагностику неполадок соединения