Марина Федотова

Пропадает интернет, что делать?

Вообщем ввожу ip, маску и днс верно интернета нету, неожиданно он появляется, потом я выключил компьютер на следующий день включаю и интернета опять нету, через какое то время он опять появился, проблемы с провайдером не могут быть, так как я звонил и мне ответили что проблемы связаны с вашим ПК, так как у них не было перебоев на тот момент. Теперь интернет постоянно пропадает, я даже винду переустановил, та же проблема, в диспетчере пишет что сетевуха работает нормально. в чём может быть проблема?

Валерий Угаров

в хреново обжатом кабеле, на пример.

Людмила Дозорцева

вообще похоже на проблемы с кабелем или разъемом... .
маловероятно- но может быть еще плохая бракованная сетевуха.
проверьте с другим компьютером, если не поможет - надо переобжать разъем на кабеле, и дальше протестировать кабель.
кстати, кабель не должен быть более 100 метров...