Ольга Смирнова

ADSL модем, все время пропадает интернет, что делать?

Модель модема: TD-W8151N
интернет временами пропадает, на индикатор Internet гаснет, затем через некоторое время появляется.. .
как исправить эту проблему, нереально бывает что либо скачать и работать.

Шеличь Виталий

Попробуйте отнести в сервисный центр, возможно проблема с контактами.

Анна Рагулина

это все от провайдера, к ним надо обращаться скажи чтобы порт подняли

Лана Касенкина

Хреновый сигнал.

Сл
Славик

звонить пробывал в саппорт? если интернет периодически пропадает значит скорее всего у них на линии проблемы, иначе у тебя вовсе не было бы интернета.
Звони в саппорт проси исправить.

Толик Смирнов

Пусть провайдер даст ручные настройки.
Это в свойствах TCP/IP.
И заодно пусть скажет-что за фигня.
Не знаю, как у тебя, в Москве этот вопрос решается за 5 минут, одним звонком.

Наталья Турманенко

у меня тоже. Меньше падений замечено с фирмой Dlink чем с TPlink. Раз в день это не трагично, через 30-50 сек появляется опять

Dinaria Cozma

Если модем ДСЛ. То обратиться к провайдеру и узнать что происходит. Если не их вина то отнести в сервс центр и пусть посмотрят что да как. А лучше купи новый модем. Если модем ЮСБ то в настройках некоторых модемов есть поддерживание подключения, ставиш галачку и все будет тебе счастье!