ОК
Оксана Киктевич

постоянно пропадает интернет соеденение что делать?

подключил Ростелеком тариф безлимит со скоростью 5мб но захожу в онлайн приложения или просто страницы открываю пропадает скорость что делать модем NETGEAR JDGN1000

Юлия Кашина

вызови компьютерного мастера.... за деньги, зато все норм сделает

Айна Юсупова

Проблема соединения, скорее всего, в провайдере. Попробуйте позвонить в филиал Ростелекома в вашем городе и объяснить. Может это вообще временные неполадки сети.

Марина Денисёнок

все претензии к интернет провайдеру который поставляет тебе интернет

Va
Valentina

попробуй отключить как службу брандмауэр windows