Алексей Илюхин

Постоянно пропадает интернет на 10-15 секунд

Звонил в тех подержу они говорят у вас браузер не обновлён или вирусы на компе ( Проверял даже на чистой винде после переустановки) что делать они помочь отказываются

Интернет Домолинк ( ростелеком) Поменять не могу так как живу в частном доме

И технология подключение ADSL

Олег Иванов

Билайн шалит, наверное

Энже

Перерзагрузи компьютер (может помочь) .
Отключи модем и подожди какое-то время, а затем опять включи (мне помогает)
Установи ещё один браузер. Бывает такое, что в одном интернет работает, а в другом нет.