Екатерина Смирнова

Систематически пропадает интернет на 5-10 мин.

David

Может быть проблемы на стороне провайдера, также попробуйте почистить систему от вирусов, мало ли что.

Танюсик Воронцова

Ну если срочно нужен, то на время переключайся на прокси. Для этого найти в интернете прокси (цифры) , потом найти свойства обозревателя, там выбери: подключение ---> настройки и там внизу поставь галочку, и введи эти цифры.