Николай Фролов

Почему интернет через каждые 10-15 минут пропадает на несколько секунд?

Ещё состоянии интернета отправленных пакетов куда больше чем принятых. Из за этого играть в онлайн игры не возможно, пишет : Потеренно соединение с сервером. .

Ол
Олег

Попробуй сядь около окна там лучше всегда ловит.
А в принципе по тому, что ты не оплатил интернет или слабый сигнал, плохая скорость купи 3джи лучше у меня у самого не чего не глючит )

Алекс

экстракексы в другом разделе, попробуй обратиться к ним или к провайдеру или к специалисту, чтоб посмотрел что с твоим компом и на нем что стоит и что и как работает.

Alexey

Сделай откат. М. б что-то не то установил..