Ал
Александр

Почему пропадает интернет каждую минуту на 15-20 секунд и снова сам появляется?

Драва на сетевуху обновил с офф сайта, везде где надо поставить галочки Автоматически получать ИП, поставил.

Станислав Соколов

Контакт, роутер, ещё что-нибудь )

Андрей Савенков

1. Проверьте связь с интернетом/роутером.
2. Если у Вас роутер или модем, удостоверьтесь, не нужно ли новый купить, по причине что старому не мало лет.
3. Если 2 первых пункта не нужны, то позвоните в тех. поддержку своему провайдеру, поинтересуйтесь, все ли нормально у них/вас, они помогут почти во всем, даже направят мастера для проверки если не смогли помочь по телефону.

Денис Милютин

1)Провайдер (на станции проблемы)
2)Отходит контакт со шнура
3)Если Wifi такое часто бывает
4)Обновляется Windows или другая программа требующая интернет

Михаил

такая же хрень у меня после обновления системы. опытным путем - после временного соединения компа и роутера кабелем они начинают дружить и по вай файю. до следующего обновления.