Анастасия Демченко

Ноутбук теряет интернет соеденение

Когда ноутбук подключен по Wi-fi к роутеру (роутер Хуавей) то через некотрое время доступ в интернет перестает быть доступным- страницы не грузятся, но на панели подключений ничего не меняется- например "ограничено" не появляется- следует лишь переподключиться к вай-фай сети и все работает сразу же. . но это напрягает. кто знает в чем причина?

Дмитрий Монастырев

Похоже тайм-аут включается. Надо смотреть в настройках ноута или роутера