Вероника Калашникова

Проблема с соеденением

У меня есть ноутбук, телефон, и два компьютера. Два компьютера подключены к роутеру по кабелю и работает интернет. На телефоне через WiFi тоже работает. А на ноутбуке не работает, хотя в насройках всё нормально. От вирусов чистил.

А.
Артемида .

Сменити тип шифрования на роутере.. . Установите WPA2-personal / AES...