Анатолий Дмитраница

Проблемы с интернет соеденением

Я поменял винду и комп перестал видеть интернет. Интернет кабель подключен к wifi роутеру Netgear WGR614 v9, а уж от него уже идет кабель к компу. К интернету подключается сам wifi, поэтому раньше как я включал комп, инет был сразу включен и проблем небыло. А теперь комп не видит ни подключеный к нему wifi ни интернет соеденения вобще. При попытки подклбчения интернет кабеля напрямую и создания высокоскоростного интернет подключения, он мне выдает ошибку 651... Скажите в чем может быть проблема и как ее решить?? ? У меня Windows 7 а провайдер дом. ру

Я обращался онлайн-консультанту, он ничего толкового не смог сделать

Ев
Евгений

ошибку 651 он во всех случаях выдаёт.. . я обращался к операторам и мне иправляли

Ка
Катюшка

Позвони провайдеру и нужно заполнить протокол интернета (TCP\IP)

Ольга Медведева

Ошибка 651 - неправильное прописание
а) логина
б) пароля
в) настроек подключения по лок сети

Андрей Блохин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru