Макс Литюшкин

Что сделать что бы скорость интернет соеденения моей сестры перешёл ко мне, а моё ей

у меня D- link DSL 2540 U 4 порта у моей сестры подключен ноутбук в Lan 2 и скорость у неё 20мегабит в сек, а у меня Lan 1 и скорость 13 мбит в сек что сделать что бы её скорость перешла ко мне а моя к ней пытался менять местами Lan не помогло за помощь буду признателен

Ya Anechka

Скорость от портов не зависит. все порты имеют одинаковую проп. способность