Алишер Нарматов

что можно сделать если скорость интернета маленькая?

Интренет очень медленный, а мастер только через неделю будет, может есть какие-нибудь программки. я нуб, так что не кидайтесь тапочками, если таких нет

Nekruz

AusLogics BoostSpeed попробуй с этой прогой, мне помогает

Opt

Обратитесь к своему провайдеру с большими претензиями (если скорость физически такой быть не может) покричите на них. У меня тоже так было, после замечаний, претензий и криков, у меня скорость просто летает 🙂

Бахадыр

А что сделать если ты нуб? Ну почитай что-нить про компьютеры или на своё усмотрение. . думаю до прихода мастера ничего не изменится:))

Ирина Степанова

проверить скорость. и звонить проваидеру. пусть делают