Арина

Маленькая скорость интернета. Подскажите в чем проблема.

Я живу в Казахстане и использую Megaline. Раньше был тариф hit а потом, в декабре, поставили turbo plus. По началу все летало, разница была гигантской. Начиная с января, даже немного раньше, скорость вообще пропала, при том что порог понижения скорости в 80 гигов не мог превыситься. Звонили в службу поддержки, ничего толком не сказали, говорили перезапускать модэм и другой бред. Я подумал что дело может быть в модэме, вдруг с ним что то не так. Модэм купили в декабре позапрошлого года, модель D-Link DSL 2650U. Очень прошу помощи. Думали перейти на ID Net, но его в нашем доме еще нет. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Должна быть 8 мбит/с, а в реальном не знаю как проверить, но такая, что порой гугл не загружается. Вай-фай и так запароленный, думаю стоит поменять пароль.

Антоха Зайцев

Часто при увеличении количества пользователей сети перестают справляться с нагрузкой и происходит подобная ерунда.

Либо операционка ведёт тайную жизнь. Проверьте фоновые процессы.

Оксана

Так какая у Вас скорость?

Василий

У этого монополиста никогда не будет нормальный скорость.

Антон Шептицкий

Пароль не пробовали ставить на ви-фи?