Ренат Мухаметжанов

У меня проблемы с интернетом, очень маленькая скорость Помогите что-делать?

Олег Мягков

сменить тарифный план

Ян
Яна

Менять тарифный план

Елена Еремина

Купи тариф побыстрее или смени провайдера

Юлдуз Ганиева

ЗАплатить побольше за другой тарифный план чтозжа вопросы 5и летнего осла?

Юля Матесова

Сменить провайдера или тариф сменить. А лучше позвонить в тех поддержку провайдера и пообщаться со специалистом 🙂 Может проблема временная, типа работы ведутся... или проблема у тебя какая-нибудь, типа включенного торент клиента, который весь канал занимает, пока качает....) ) Было такое у знакомых. Ноют, а все дело в торенте. к стати, если проблема только появилась, а раньше все норм было, то могут еще и вирусы быть...

Наталья Суворова

Заплатить сначала. Потом уже тарифный план менять.

Эрлан Мурзаев

может у вас торрент запущен с высоким приоритетом, и раздает файлы. Еще антивирусы
активно тормозят систему, например др. веб, От конфигурации компа тоже зависит не мало, если комп древний, то ему не хватает вычислительной мощности.

Марк Похилец

Поменяй провайдера

Андрей Матвеев

Какая скорость по договору и какая фактически

Adilet Kasymov

меньше играть в компьютер и вызвать мастера или купить новый комп