Dursun Can Selcuk

Проблемы со скоростью интернета, помогите с проблемой

я месяц назад увеличивал скорость до 500кб\сек, но у меня обычно скорость всего 50кб\сек ну и сегодня же в браузере у меня вылезло оповещение об увеличении скорости интернета в 2 раза, ну она и увеличилась до 100кбно чёрт тут и написано что она возрастает С 0,5Мбит! до 1 Мбита! ! Можно ли снять это "Ограничение" или что там? илиже звонить провайдерам?

Иван Лысых

Звони провайдерам

Катюша Шмакова

Все вопросы к провайдеру в любом случае

Екатерина Кирьянова

биты с байтами путаешь 50килобайт*8=400килобит/с=0,4 мбита/с ;100*8=800=0,8 все близко к тарифу, хотя тарифы у твоего провайдера какието по запредельным ценам