Алина Тихомирова

Ноутбук теряет Wi-Fi!!!

Ноутбук Hp G6 2137Sr подключается к Wi-Fi роутеру, работает... НО через некоторое время он теряет сеть и пишет "Подключенно к "Бла-бла-бла",доступа к интернета нет!
Приходится выключать Wi-FI на ноутбуке и включать заново, тогда работает, а при подключении с планшета и телефонов к роутеру, всё работает без сбоев.
Пытался обновить драйвера на сет. карту, но ноут пишет, что подходящие драйвера уже установленны.
Помогите, что делать?
Уже напрягает, игры по сети не возможно играть...

Светлана Созонова

И все-таки, есть резон скачать самый новый драйвер с оф. сайта производителя и установить именно его.

Петр Никитин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru