Витек Тофан

пропал wi-fi на ноутбуке (

пропал wi-fi на ноутбуке ( вчера еще работал нормально, сегодня пропал. адаптер и все драйвера установила 2 дня назад, видел все сети соседей, а сегодня вообще ничего.. . пишет что отключено диспетчером устройств, как включить не знаю. все облазила - везде все включено....

кнопочка эта работает, все включено. включала и выключала несколько раз. . хрень какая-то

Михаил Ф

а еще иногда бывает кнопка прямо на корпусе.

Ни
Нина

вероятно есть физическая кнопочка на ноуте отключения и включения "вай фай"

Марина Шкляева

выключить. включить. помогает. И есть ведь номер оператора? Объясняют хорошо.

Ва
Васёк

нууууууууууу да случий тяжёлый попробуй в ремонт отдать или купи новый там где будет вай-фай

Жанна Свирская

есть на клавиатуре спец. кнопочка (вкл/выкл вай-фая) справа вверху.... горят цвета: оранж - выкл, белый - вкл.... нажмите её и будет вам счастье))))))))

Злой Смайл

используй driverplus.ru