Вячеслав Малышев

Может ли из за вирусов пропадать скорость интернета

Мринок

Вирус может ваш ПК превратить к примеру в бесплатный прокси, или любым другим способом нагружать ваш канал, так что да - может.

Алексей Деко

Из за вирусов вообще интернета может не быть.

Юля Пархоменко

Может, вредоносное ПО может использовать интернет канал для своих целей, забивая его.

Анастасия Любимова

Да, Наташа, из-за действия вирусов скорость интернета может уменьшиться. Интернет в некоторых случаях может пропасть вообще.

Светлана

не может а должна

Li
Lidia

конечно. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин