Максим Паницкий

ЗДЕСЬ МНОГО НАПИСАНО, МНЕ НУЖНО КОМУ НИБУДЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ. . НАДЕЮСЬ НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРИЙ ДАСТ СОВЕТ (

Девочки помогите мне* У меня такая ситуация расскажу в кратце: началось все с того что мы стали дружить с одной девочкой, мы стали лучшими подругами дружили полгода, у нас было все ссоры, счастливые моменты, утешали друг друга, ну все как у настоящих лучших подруг. . мы всегда мирились, ну раньше инициатором была я, а последнее время она! ну вот неделю назат она дала мне свой логин и пароль чтоб я срочно поменяла ей пароль Вконтакте, ну я не удержалась, да так подруги не поступают но я прочитала одну переписку её с парнем которий мне нравится я ему тоже понравлюсь но любит он её, а она его не любит и встречается с другим парнем, ей еще много мальчиков нравится вообщем девочка ветреная! я была шокирована там так много обо мне (((( и довольно плохих вещей. . я перестала с ней общатся и с этим парнем тоже.. . я узнала о её прошлом я хуею она с 13 лет жила с парнем которому 21 он жил у нее дома, о интимных связях она не отрицала. . оказалось что еще есть куча парней с которыми он спала. . мне просто стало противно с ней общатся. . она догадалась почему .. я была шокирована что на всех девочек просила чтобы никто со мной не общался, мальчиков чтоб никогда меня гулять не забирали. . говорила что я шалава которая пошла по руках ((( блин, а я то знаю что это не так. . все девочки заступились за меня. . вообщем можно сказать что её все бросили. . тут мне Вконтакте мне приходит сообщение что то типа Что уже не выгодно со мной дружить? ! я высказала ей все! ! сказала что знаю что она сплетни пускает. . ну она начала отпираться что ну ты что я никогда бы такого не сделала ((( я же знала что её оправдания просто бред. . так даже враги не поступают как она со мной. . а я ведь её любила. . я скучаю за теми весёлыми моментами проведенные с ней. . она всем говорит что я ужасный человек. . что ей похуй что мы поссорились.. . но я то понимаю что все совсем не так у нее кроме меня никого небыло. . а тут от нее из за гадостей про меня даже знакомых почти не осталось. . а она говорит что все её любят и хотят с ней общатся, дружить.. . такая же ситуация была с её бывшой лучшей подругой она также поливала её грязью.. . но плакала в подушку потому что понимала что не может без нее. . она не выдержала и через 1,5 месяца позвонила в слезах и просила прощения. . но ведь я не знаю что делать мне у меня есть хорошие и даже лучшие подруги. . но её не хватает того драйва, отрыва.... ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ....

Ви
Виктор

Лень читать, но все равно отвечу: Бросай его нахрен!!

Михаэль Дарк

Ни абзацев, ни точек, ни окончаний предложений, ни начала. . Поток сознания без грамма уважения к тому, к кому обращаетесь. .
На что вы рассчитываете, когда ТАК пишите?

Св
Светлана

Она пакость-а ты не лучше ее! Какое ты имела право совать свой нос в ее переписку? Человек тебе доверил, а если бы ты не прочла? Так бы и были ваши отношения, плохие ли, хорошие но были! О том что она грязь на тебя льет, ты все равно узнала бы рано или поздно, все тайное становиться явным, так что милейшая вы обе квиты, желаешь продолжения дружбы? Так вот сядьте и поговорите, попросите прощение друг у друга, не знаю насколько долго ваша дружба еще продлиться-но уверена что не долго! Так как вы не умеете дружить, и очень плохо понимаете значение этого слова!

Мария Репетенко

Артем Савельев ты короток и точен как контрольный выстрел в голову я ржаллл)))

Елена Миронова

"У нас всё было как у настоящих подруг"... Заметьте: КАК!
Некая нотка притворства или иллюзии дружбы как бы промелькнула.. .
Вы ХОТЕЛИ дружить, и вам было весело вместе проводить время. Но настоящая дружба заключается совсем не в этом. Понимаете?
Дружба - это связь между духовно близкими людьми, которая крепчает с годами, проверяется испытаниями (трудностями, ссорами, неприятностями, и прочими бяками, которые подкидывает жизнь) , и сохраняется при обоюдном желании, а не в одностороннем порядке.
Что я Вам там написала выше? Духовно близкие люди могут стать друзьями. Вы можете сказать друг о друге, что вы духовно близкие люди? Я больше, чем уверена, что не можете. Вы прочли переписку, и были возмущены истинным отношением подруги к Вам (сами-то Вы сплетен о ней не распускали в общении с противоположным полом) .
Скорее всего, Ваша подруга получала какое-то низменное удовольствие от общения с Вами, и от осознания того, что Вы не догадываетесь о том, как она относится к Вам на самом деле.
Одобрить прочтение её переписки не могу, но.. . так судьба распорядилась.
Всё не зря. Кто знает, чем бы закончилась для Вас ваша так называемая "дружба", и что бы ещё она наплела молодому человеку про Вас, какую клевету.... Нет никаких сомнений, что она делала это намеренно, и сколько бы сделала ещё, и сколько бы разрушила ваших отношений с молодыми людьми и дальше.. . Вот в чем вопрос.
А что, если она не хочет, чтобы у Вас был молодой человек? Вы никогда не задумывались об этом? И почему у других девушек дружба с ней не сложилась?
На мой взгляд, Ваша бывшая подруга очень завистлива. Избегайте её. Не впускайте её в свою жизнь.

Вы спасли себя, пусть даже таким нечестным способом.

Тома Гроздова

Чтобы не писать больше таких длинных постов, просто не ковыряйся в чужом грязном белье, как говорится: "При мне, обо мне плохого ни слова, а без меня хоть вешайте"

Катерина Филимонова

Постарайся понять ее, почему она так поступила. Дай ей шанс реабилитировать, но е пускай раньше времени в душу. если она будет искренней доброй и никаких косяков не будет просто наслаждался общением. Если настоящая дружба то все у вас впереди.

Самат

мне тут непонятно - ты ее приревновала к парню? и какое тебе дело до того со скольки лет у нее отношения с парнями ???это ее личная жизнь !!!но могу тебе сказать что зря ты с ней ссорилась, лучше было дружить и дальше как ни в чем не бывало НО знать какая она и на что способна, а так у тебя появился большой враг и куча проблем !!!

Юлия Зверева

знаете, у Вас странное понятие дружба. Вы наверное о дружбе в интернетах и втентакле читали, что это вроде как когда вместе бухаешь-ржешь-обсуждаешь всех и тому подобное?